2022-2023 г.
РАСПИСАНИЕ
Психосоматика в зеркале ЭОТ
Внутренний ребенок в методе ЭОТ
Авторский курс Т.П.Смирновой
Автор и ведущий курса Т.П.Смирнова
Внутренний ребенок в методе ЭОТ
(онлайн)
(офлайн)
Автор метода Т.П.Смирнова
Эмоционально-образная терапия
(офлайн)
Авторский курс Лилии Леунтяну
Эмоционально-образная терапия
7 поток
(онлайн)
Эмоционально-образная терапия
(онлайн)
4, 5, 6 поток
Эмоционально-образная терапия
Летний интенсив
(онлайн)
Эмоционально-образная терапия
(офлайн)
8 поток
Работа с психотравмами в ЭОТ
Пятница с 15-00 до 21-00
Суббота, воскресенье с 10-00 до 18-00
I ступень
I ступень
1 модуль 24.09 - 26.09.2021г.
2 модуль 26.11 - 28.11.2021г.
3 модуль 24.12 - 26.12.2021г.
II ступень
II ступень
1 модуль 21.01 - 23.01.2022г.
2 модуль 25.02 - 27.02.2022г.
3 модуль 25.03 - 27.03.2022г.
III ступень
III ступень
1 модуль 22.04 - 24.04.2022г.
2 модуль 20.05 - 22.05.2022г.
3 модуль 03.06 - 05.06.2022г.
РАСПИСАНИЕ
с 11-00 до 18-00
1 ступень
1 ступень
1 модуль 24.09 - 25.09.2022г.
2 модуль 15.10 - 16.10.2022г.
3 модуль 05.11 - 06.11.2022г.
4 модуль 26.11 - 27.11.2022г.
2 ступень
2 ступень
1 модуль 17.12 - 18.12.2022г.
2 модуль 14.01 - 15.01.2023г.
3 модуль 04.02 - 05.02.2023г.
4 модуль 25.02 - 26.02.2023г.
3 ступень
3 ступень
1 модуль 18.03 - 19.03.2023г.
2 модуль 15.04 - 16.04.2023г.
3 модуль 29.04 - 30.04.2023г.
4 модуль 13.05 - 14.05.2023г.
Расписание (онлайн)
I ступень
I ступень
1 модуль 16.09 - 18.09.2022г. Смирнова Т.П.
2 модуль 14.10 - 16.10.2022г. Стебелькова О.
3 модуль 18.11 - 20.11.2022г. Тюрина Т.
II ступень
II ступень
1 модуль 16.12 - 18.12.2022г. Тюрина Т.
2 модуль 13.01 - 15.01.2023г. Стебелькова О.
3 модуль 10.02 - 12.02.2023г. Самонова Т.
III ступень
III ступень
1 модуль 10.03 - 12.03.2023г. Тюрина Т.
2 модуль 14.04 - 16.04.2023г. Стебелькова О.
3 модуль 19.05 - 21.05.2023г. Зайнеева Т.
Расписание
Эмоционально-образная терапия (офлайн курс)
I ступень
I ступень
1 модуль 26.08 - 28.08.2022г.
2 модуль 23.09 - 25.09.2022г.
3 модуль 21.10 - 23.10.2022г.
II ступень
II ступень
1 модуль 25.11 - 27.11.2022г.
2 модуль 23.12 - 25.12.2022г.
3 модуль 20.01 - 22.01.2023г.
Расписание курса
ОФЛАЙН

с 20 мая по 17 июня 2021г.
20.05, 27.05, 03.06, 10.06, 17.06.2021г.
  • Очные занятия – по четвергам с 18.00 до 22.00,
  • Пространство «Шантарам» Санкт-Петербург ул. Б.Московская, 2
ОНЛАЙН
22.05, 29.05, 05.06, 12.06, 19.06.2021г.
с 10.00 до 15.00
  • Групповые супервизии, в онлайн-формате.
  • Работа в парах.
  • Чат участников с поддержкой куратора курса.
Расписание
Авторский курс Лилии Леунтяну
19 мая 2022г.
19 мая 2022г.
СЛИЯНИЕ или «Я БЕЗ ТЕБЯ УМРУ!
26 мая 2022г.
26 мая 2022г.
ОТЧУЖДЕНИЕ или БЕГСТВО ОТ БЛИЗОСТИ
22 июня 2022г.
22 июня 2022г.
МОДЕЛЬ "ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ"
9 июня 2022г.
9 июня 2022г.
МОДЕЛЬ "ОБМАНУТЫЕ ЖЕЛАНИЯ"
16 июня 2022г.
16 июня 2022г.
ТРАВМА ИДЕНТИЧНОСТИ
23 июня 2022г.
23 июня 2022г.
ТИРАНИЯ ДОЛЖЕНСТВОВАНИЯ. БРЕМЯ ДОЛГА. ЧУВСТВО ВИНЫ.
30 июня 2022г.
30 июня 2022г.
МОДЕЛЬ "ЗАВИСИМОСТЬ от СОБСТВЕННЫХ ЧУВСТВ"
7 июля 2022г.
7 июля 2022г.
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ФИКСАЦИЯ на ПОТЕРЯХ. ТРАВМА УТРАТЫ.
14 июля 2022г.
14 июля 2022г.
МОДЕЛЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ от АГРЕССОРА (ТРАВМ).
21 июля 2022г.
21 июля 2022г.
МОДЕЛЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ "ФИКСАЦИЯ НА ПРОШЛОМ И БУДУЩЕМ"
Расписание
(онлайн курс) 3 дня
I ступень
I ступень
1 модуль 9.09 - 11.09.2022г.
2 модуль 7.10 - 9.10.2022г.
3 модуль 11.11 - 13.11.2022г.
II ступень
II ступень
1 модуль 9.12 - 11.12.2022г.
2 модуль 13.01 - 15.01.2023г.
3 модуль 10.02 - 12.02.2023г.
Расписание (офлайн)
I ступень
I ступень
1 модуль 23.09 - 25.09.2022г.
2 модуль 21.10 - 23.10.2022г.
3 модуль 25.11 - 27.11.2022г.
II ступень
II ступень
1 модуль 23.12 - 25.12.2022г.
2 модуль 20.01 - 22.01.2023г.
3 модуль 24.02 - 26.02.2023г.
III ступень
III ступень
1 модуль 24.03 - 26.03.2023г.
2 модуль 21.04 - 23.04.2023г.
3 модуль 19.05 - 21.05.2023г. или 26.05 - 28.05.2023г.
Расписание
(онлайн курс)
5 поток
Пятница с 15-00 до 21-00
Суббота, воскресенье с 10-00 до 18-00
I ступень
I ступень
1 модуль 28.01 - 30.01.2022г.
2 модуль 25.02 - 27.02.2022г.
3 модуль 18.03 - 20.03.2022г.
II ступень
II ступень
1 модуль 15.04 - 17.04.2022г.
2 модуль 13.05 - 15.05.2022г.
3 модуль 03.06 - 05.06.2022г.
Расписание
офлайн курс 8 поток
I ступень
I ступень
1 модуль 26.11 - 28.11.2021г.
2 модуль 24.12 - 26.12.2021г.
3 модуль 21.01 - 23.01.2022г.
II ступень
II ступень
1 модуль 11.02 - 13.02.2022г.
2 модуль 18.03 - 20.03.2022г.
3 модуль 15.04 - 17.04.2022г.
III ступень
III ступень
1 модуль 22.04 - 24.04.2022г.
2 модуль 20.05 - 22.05.2022г.
3 модуль 24.06 - 26.06.2022г.
Расписание
(1 ступень)
Суббота, воскресенье с 10-00 до 17-00
1 модуль
1 модуль
28.05.2022г. — 29.05.2022г.
2 модуль
2 модуль
18.06.2022г. — 19.06.2022г.
3 модуль
3 модуль
09.07.2022г. — 10.07.2022г.
4 модуль
4 модуль
30.07.2022г. — 31.07.2022г.
5 модуль
5 модуль
20.08.2022г. — 21.08.2022г.